< >

С Днём народного единства жителей Тверской области поздравил Игорь Руденя

С Днём народного единства жителей Тверской области поздравил Игорь Руденя
Уважаемые жители Тверской области! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с важнейшим государственным праздником — Днем народного единства!

Подвиг ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского стал символом патриотизма и сплоченности нашего народа, определил дальнейшее развитие России, как сильного, суверенного государства. Мы гордимся тем, что начало освобождению нашей страны от захватчиков было положено в битвах под Торопцем, Торжком, Тверью и Калязином, где русские воины проявили несгибаемую волю и мужество.

На протяжении многих веков великая история нашей страны славится ратными и трудовыми подвигами, которые совершили наши предки во имя Отечества. Мы чтим их память и делаем все, чтобы сохранить ее для будущих поколений.

Сегодня мы гордимся подвигами современных героев – жителей Тверской области, которые так же, как и наши предки, всегда верны своему Отечеству.

Сплоченность, единство нашего общества на основе патриотизма и ответственности за судьбу Родины служит залогом обеспечения безопасности и суверенитета Российской Федерации. Мы едины в стремлении защитить нашу страну от всех, кто хочет лишить её исторической перспективы, культурной и духовной самобытности.

Желаю вам новых успехов на благо Тверской области и всего Отечества!

С праздником! С Днем народного единства!

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.