< >

С 7 по 10 мая временно перекроют центральные улицы Твери

С 7 по 10 мая временно перекроют центральные улицы Твери
Администрация города опубликовала новый список улиц, которые будут закрыты для проезда в праздничные дни.

С 7 по 10 мая на время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Твери будут ограничены движение и парковка всех видов транспорта на центральных улицах. 

Таким образом, с часа ночи 7 мая и до 12 часов дня 10 мая будут перекрыты улицы вблизи обелиска Победы. Для проезда закроют отрезок Краснофлотской набережной от площади Победы до улицы Ефимова. С 1 часа ночи 8 мая до завершения мероприятий 9 мая движение и парковка транспорта прекратят на участке улиц Советской и Софьи Перовской от Волжского проезда до улицы Карла Маркса.

В День Победы движение и парковку запретят с 6 часов утра и до окончания праздника на: улице Советской на участке от Смоленского переулка до Волжского проезда, набережной Афанасия Никитина от Комсомольского проспекта до Артиллерийского переулка, Старом Волжском мосту и Волжском проезде от площади Мира до Тьмацкого проезда, Свободном переулке от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина, набережной реки Тьмаки от улицы Софьи Перовской до улицы Бебеля, а также на Театральной площади. 

На два часа – с 10 до 12 часов 9 мая – движение и парковка будут ограничены на участках улицы Ефимова от улицы Бебеля до Краснофлотской набережной, улицы Бебеля и Тьмацкого проезда от улицы Ефимова до улицы Ивана Седых.

Помимо этого, 9 Мая с 6 утра до окончания мероприятий парковка окажется невозможной на участке улицы Салтыкова-Щедрина от улицы Советской до улицы Крылова и на парковке возле гимназии № 6.

Водителей просят заранее прокладывать свой маршрут и пользоваться установленными на участках временными знаками. Также до 10 мая некоторые автобусы поменяют схему движения в связи с торжеством. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.