< >

До 10 мая в Твери перекроют еще две улицы

До 10 мая в Твери перекроют еще две улицы
Ограничения в движении по улицам связаны с проведением на них праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее мы сообщали о перекрытии на пять дней улицы Новоторжская в участке от Студенческого переулка до площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского в связи с проходимой там подготовкой ко Дню Победы. В результате 12 автобусов временно сменили свой маршрут.

Сегодня, 5 мая, администрация города сообщила о еще двух улицах, движение и парковку на которых ограничили на аналогичный период – до 12 часов 10 мая. 

Таким образом передвигаться будет запрещено по площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского в створе улиц Новоторжской и Вольного Новгорода, в том числе вдоль домов № 1–4, а также по улице Андрея Дементьева на участке от улицы Рыбацкой до улицы Крылова.

Все маршруты автобусов, проходящие по данным участкам, будут временно изменены. Водителей просят заранее продумывать свой путь и пользоваться установленными временными знаками. 
 
Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.