< >

Происшествия в Тверской области 1 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 1 сентября | Видео
Прокуратура Лихославльского района помогла сделать дорожное движение еще безопаснее. В ходе проверки надзорное ведомство выявило, что трое местных жителей, которые состоят на учете и болеют алкоголизмом и наркоманией, имеют действующие водительские права. Теперь документы должен аннулировать суд.

В одной из многоэтажек областной столицы вандалы устроили дебош. Фотографии и видеозаписи опубликовали в соцсетях. В грузовом лифте разбито зеркало. В пассажирском - испачкано кровью. На кадрах камер наблюдения видно, что причастны к этому двое молодых людей. Жильцы дома решили обратиться в полицию.



В Заволжском районе Твери пешеход попал под колеса автомобиля. 49-летний водитель легковушки не заметил мужчину, который пересекал проезжую часть. Пострадавшего госпитализировали. Он находится под наблюдением медиков.

На Оснабрюкской улице областной столицы произошло тройное ДТП. Водитель «Лексуса» не уступил дорогу легковушке. Это и стало причиной аварии. Неуправляемые автомобили протаранили «Хенде». Информация о пострадавших уточняется.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.