< >

Происшествия в Тверской области 6 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области 6 февраля | Видео
В Осташкове водитель такси помог сохранить пенсионерки последние сбережения. Его вызвали через агрегатор. Попросили забрать у пожилой женщины деньги и перевести на указанные реквизиты. Почувствовав неладное, мужчина вернул средства и объяснил женщине, что с ней разговаривали мошенники.

На реке Шоша в Конаковском районе автомобиль ушел под лед. За рулем был мужчина 1960 года рождения. Он не успел покинуть транспортное средство и утонул. На месте работали более 20 человек и 10 единиц техники. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют.



На площади Капошвара в Твери произошло тройное ДТП. Не обошлось без пострадавшего. Подробности рассказали в дорожной полиции. Водитель «Ауди» пытался пролететь перекресток на красный сигнал светофора. Маневр не удался - внедорожник протаранил два автомобиля. Различные травмы получил один из участников ДТП. Также стало известно, что в течение прошлого года виновник произошедшего неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости.

И еще одно ДТП произошло под Тверью. Водитель большегруза протаранил стоявшую на обочине легковушку. Травмы различной степени тяжести получил автомобилист, который находился в салоне Хонды. Он под наблюдением медиков.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.