< >

Происшествия в Тверской области 27 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 27 октября | Видео
В Спировском районе мужчина и женщина обокрали 73-летнюю пенсионерку. Подозреваемые вынесли бытовую технику и кухонную утварь. Похищенное вернули владельцу. Фигурантам грозит до 6 лет лишения свободы.

В Зубцовском районе машина вылетела в кювет. Есть пострадавшие. Причины произошедшего уточняются. Сейчас известно, что автомобилист не смог войти в поворот, снес дорожный знак и вылетел с дороги. Травмы получили водитель и пассажир внедорожника. Они под наблюдением медиков.

На трассе М-10 в Торжокском районе столкнулись два грузовика. Водитель отечественного авто на полном ходу врезался в дорожное ограждение. Дальнобойщик, который управлял 20-тонной машиной и ехал сзади, затормозить не успел. Пострадал управлявший Газелью мужчина. С травмой головы и переломами его доставили в больницу. Все участники ДТП были трезвые.



В Кимрах задержали мужчину, которого подозревают в краже. Правоохранители рассказали, что местная жительница потеряла банковскую карту. Вскоре с нее стали списываться деньги - около 4 тысяч рублей. Как оказалось, кредитку нашел 55-летний мужчина и решил устроить банкет за чужой счет: купил алкоголь и продукты питания. Сейчас фигурант под подпиской о невыезде. Ему грозить до 6 лет лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.