< >

Жителя Твери, пытавшегося зарезать своего соседа, арестовали

Жителя Твери, пытавшегося зарезать своего соседа, арестовали
24 октября в жилом доме в центре города мужчина с ножом набросился на своего соседа и ранил его. Сегодня Центральный районный суд Твери принял решение о заключении злоумышленника под стражу.

Напомним, 24 октября на лестничной площадке жилого дома на улице Софьи Перовской из-за личной неприязни мужчина набросился с ножом на своего соседа. Пострадавший активно сопротивлялся и смог сбежать с места покушения. Ему оперативно оказали медицинскую помощь.

СК

Расследованием дела занимается региональный Следственный комитет.

Сегодня пресс-служба Центрального районного суда сообщила, что до 23 декабря подозреваемого взяли под арест. Пострадавший в больнице, у него диагностировали ножевое ранение грудной клетки, ранение правого легкого, повреждение правой межреберной артерии, повреждение левого предсердия, а также проникающее ножевое ранение брюшной полости, повреждение селезенки.

СК 

Расследование продолжается.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.