< >

Происшествия в Тверской области 16 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 16 сентября | Видео
За долги по алиментам жительница Торжокского района оказалась на скамье подсудимых. 33-летняя женщина не выполняла свои родительские обязанности и, несмотря на постановление суда, не перечисляла часть дохода на содержание ребенка. Теперь нерадивая мать отправится в колонию на семь месяцев. 


Некачественные молочные продукты оказались на полках тверских магазинов. Лаборанты обнаружили фальсификате из Пятигорска растительные жиры. Масло, сметану и творог поставляли в детсады, школы и дома престарелых региона. Роспотребнадзор вынес компании пять предостережений.

В Твери на улице Головинский вал под колеса, катаясь на самокате, попала жительница Твери. Женщина ехала в одном направлении с потоком машин, но при повороте на пешеходный переход не оповестила водителей. Из-за неожиданного маневра мужчина за рулем "Киа Соул" затормозить не успел и сбил самокатчицу. С травмами женщину доставили в больницу.

Водитель легковушки на большой скорости решил обогнать фуру, но потерял управление. Машину начало заносить в припаркованный большегруз на обочине. К счастью, лихачу удалось вовремя вывернуть руль.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.