< >

Происшествия в Тверской области 14 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 14 сентября | Видео
В Торжке полиция задержала подозреваемого в воровстве денег. Как сообщили в пресс-службе УМВД, судимый 30-летний мужчина украл из кассы медицинского центра более 27 тысяч рублей. В преступлении задержанный сознался.

На улице Садовая в Калязине водитель питбайка не справился с управлением и опрокинулся. Как сообщают сотрудники ГИБДД, за рулем мотоцикла был 15-летний подросток без прав. Молодого человека с травмами доставили в больницу.



Авария произошла на Московском шоссе в Твери. По сообщению ГИБДД, водитель автомобиля «Ауди» пренебрег дистанцией и врезался в «Ладу Калину». В результате ДТП пострадал водитель отечественной машины. Его с травмами доставили в больницу.

И вновь в Твери активизировался вандал, который бьет стекла и прокалывает шины автомобилей. На этот раз происшествие произошло в Пролетарском районе. Об этом сообщили жители в соцсетях. Однако некоторые пользователи предположили, что это может быть подражатель.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.