< >

Преступление 7-летней давности, сбили девушку: происшествия в Тверской области 24 марта

Преступление 7-летней давности, сбили девушку: происшествия в Тверской области 24 марта
Региональный Следственный комитет завершил расследование уголовного дела прошлых лет. Правоохранители утверждают, что 7 лет назад житель города Конаково и его товарищ ограбили местную жительницу. Забрали у нее деньги и ценные вещи. После этого женщину изнасиловали. Уголовное дело передают в суд. 

В Твери на пересечении улицы Спартака с проспектом Калинина внедорожник «Тойота Ланд Крузер» сбил шестнадцатилетнюю девушку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Водитель сам доставил пострадавшую в больницу скорой помощи. С травмой головы подростка госпитализировали в детскую областную клиническую больницу.



Еще одна дорожная авария ночью произошла в Твери на пересечении Тверского проспекта и бульвара Радищева. На перекрестке столкнулись две иномарки. Обе машины выезжали с бульвара Радищева. Признаков опьянения у водителей не обнаружено. По предварительным данным, пострадал водитель «Мазды». Его доставили в больницу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.