< >

Правительство Тверской области 18 октября представит проект бюджета на 2023 год

Правительство Тверской области 18 октября представит проект бюджета на 2023 год
18 октября на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени рассмотрят проект областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

На заседании будут представлены планируемые в трехлетний период доходы и расходы областного бюджета с учетом строительства новых объектов, реализации национальных проектов.

Также на заседании рассмотрят проект бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области на трехлетний период.

Кроме того, в повестку включены вопросы реализации инфраструктурных проектов и формирования современной городской среды в муниципалитетах, жилищно-коммунального хозяйства, поддержки малого и среднего бизнеса в сфере туризма.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.