< >

Появились подробности смертельного ДТП со священником в Тверской области

Появились подробности смертельного ДТП со священником в Тверской области
Стали известны подробности ДТП, из-за которого погиб священнослужитель. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла 7 июня на 1390 км автодороги Золотое Кольцо Р-132 в Кашинском городском округе. 44-летний водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь в сторону Калязина, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет, после чего транспортное средство опрокинулось.

Как мы сообщали ранее, из-за полученных травм скончался протоиерей Сергий Дроба, его пассажирку – супругу Анну, доставили в больницу.

Под Тверью в ДТП погиб экс-глава администрации посёлка в Ленинградской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.