< >

Пострадавшим от грозы жителям Тверской области вернули электричество

Пострадавшим от грозы жителям Тверской области вернули электричество
Энергетики «Тверьэнерго» восстановили энергоснабжение после прошедшей в регионе грозы. 

Для работ по восстановлению были привлечены 40 бригад центра, которые насчитывают 165 специалистов и 52 единицы спецтехники.

В настоящее время рабочие отрабатывают индивидуальные заявки потребителей.

Напомним, что 7 июня в Тверскую область пришла гроза с ливневыми дождями и с ильным ветром (до 15 м/с). Некоторые муниципальные образования остались без электричества, потому что сломанные ветром ветви деревьев оборвали провода ЛЭП. В Кимрах шквалистый ветер обломал под корень несколько деревьев.

Фото: Тверьэнерго

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.