< >

Покататься на лошадях, посетить новогодние экскурсии и спектакли: афиша мероприятий в Твери

Покататься на лошадях, посетить новогодние экскурсии и спектакли: афиша мероприятий в Твери
Впереди еще четыре дня праздничных выходных. Как провести их весело и с пользой.

Активный семейный отдых на свежем воздухе. В поселке Никулино Калининского района подготовили новогоднюю программу.

Можно поучаствовать в конкурсах на лучшего снеговика или лучшее семейное фото, прокатиться с горки, поиграть в снежки, а также покататься на лошадях. А в качестве угощения - узбекский плов и горячий чай из самовара.



Жителей и гостей города приглашают на культурную программу в Императорский дворец. 4 января в 14 состоится экскурсия Тараса Кузьмина по основной экспозиции «Моя картинная галерея».

А 6 января в 16.00 свою вариацию на данную экскурсию представит Дина Вальберг.

Также 6 января в 15.00 Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» открывает череду рождественских праздников шестым «Снежным балом-карнавалом». Он пройдет в фойе Большого концертного зала.

Непременное условие - хорошее настроение, одежда светлых тонов от белого до голубого, возможны маска и тканевые перчатки к задуманному образу. Дамы в изящных платьях в пол, кавалеры - в смокингах. Общий состав участников около 100 человек.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.