< >

Погибшему на спецоперации Виталию Комарову установили мемориальную доску в Кашине

Погибшему на спецоперации Виталию Комарову установили мемориальную доску в Кашине
18 декабря в здании Кашинского колледжа открыли мемориальную доску в память о погибшем участнике специальной военной операции Виталии Комарове.

Отдать дать уважения погибшему военнослужащему собрались родственники бойца, его близкие, а также представители общественных объединений, педагоги и студенты.

«Виталий Комаров погиб во имя спокойствия и мира на нашей земле, и мы никогда не забудем о его подвиге», - отметил глава округа Герман Баландин.

Виталий Комаров родился в 1978 году в деревне Борихино Кашинского округа. Окончив Кашинский профлицей №3, прошел службу в армии.

В октябре прошлого года был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации. Погиб военнослужащий 3 апреля 2023 года во время боевых действий в зоне СВО. Посмертно награжден орденом Мужества.

Погибшему на спецоперации Виталию Комарову установили мемориальную доску в Кашине

Фото: администрация Кашинского округа

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.