< >

Подозреваемому в убийстве подростка в Тверской области предъявили обвинение

Подозреваемому в убийстве подростка в Тверской области предъявили обвинение
В Вышнем Волочке межрайонный следственный отдел СК предъявил обвинение в убийстве 20-летнему мужчине.

Как мы сообщали ранее, утром 3 октября в ходе словесного конфликта в одном из кафе города был убит 17-летний парень. 20-летний мужчина ударил его ножом в грудь, оперативники задержали его по горячим следам.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. 5 октября суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил фигуранта под стражу.

Расследование по уголовному делу продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.