< >

В Тверской области от ножевого ранения в кафе скончался 17-летний подросток

В Тверской области от ножевого ранения в кафе скончался 17-летний подросток
Ужасный инцидент случился в воскресенье, 3 октября в кафе Вышнего Волочка. 20-летний молодой человек воткнул нож в грудь 17-летнего подростка и сбежал. Пострадавшего доставили в больницу.

В понедельник, 4 октября, стало известно, что юноша не смог оправиться от полученной травмы.

Ранее мы сообщали об этом происшествии. Во время словесной перепалки 20-летний подозреваемый ударил ножом потерпевшего и сбежал. По горячим следам преступника задержали правоохранители. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Почему возник конфликт между молодыми людьми – неизвестно. Злоумышленник и потерпевший ранее знакомы не были.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.