< >

Под Тверью строят здание под новый ресторан «Чикен Хауз»

Под Тверью строят здание под новый ресторан «Чикен Хауз»
В поселке Заволжский Калининского района построят ресторан быстрого питания «Чикен Хауз», об этом свидетельствует паспорт объекта, появившийся там накануне. Ввести здание в эксплуатацию планируют в 2024 году.

Сейчас сеть ресторанов насчитывает 19 точек, 15 из них в Тверской области, 3 в Нижнем Тагиле и одна в Новоуральске. Первый «Чикен Хауз» открыли в Твери в 2004 году на улице Коминтерна. Основатель и генеральный учредитель ресторанов - Кайяли Мухаб.

Можно предположить, что выбор строительства новой точки пал на поселок Заволжский из-за потребительского спроса, либо это связано с Северным обходом Твери, который также планируют закончить к 2024 году, и он будет проходить не так далеко от поселения, что позволит привлечь больше посетителей.

Добавим, что 19 июля в Твери начало работу третье заведение «Вкусно и точка», оно находится между авто и ж/д вокзалами.

Фото:  Новая Тверь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.