< >

В Твери открылась последняя точка «Вкусно – и точка»

В Твери открылась последняя точка «Вкусно – и точка»
На улице Коминтерна в Твери открылась еще одна точка заведения «Вкусно – и точка». Это последний адрес, по которому раньше располагался ресторан «Макдоналдс».

19 июля на улице Коминтерна дом №20 в здании ТЦ «Карусель» открылось третье заведение сети «Вкусно – и точка». До этого, 12 июля, в Твери появились два ресторана – на улице Можайского и на Московском шоссе. 

вкусно.jpeg

Сегодняшнее открытие прошло без ажиотажа – в обеденное время в ресторане оказались заняты лишь несколько столиков, поэтому персонал в целом скучал. Обслуживание новых посетителей происходит мгновенно – оно и понятно. 

вкусно

Стоит отметить, что никакой особой адейнтики на упаковках продукции нет – белый картон/обертка, на некоторых надписи с указанием названия блюда. 

вкусно

С точки зрения цен ресторан практически не изменяет традициям своего предшественника – все доступно и демократично. Вкус блюд, как отметили посетители, соответствует новому названию сети. 

«Зашел сюда абсолютно случайно, когда бродил по торговому центру – даже не знал, что здесь он [ресторан – прим.ред.] открылся. Ну решил попробовать, как раз обед по расписанию <…> вообще остался доволен – вкус не особо изменился и дешево, конечно», - поделился впечатлениями с редакцией «Вести Тверь» посетитель ресторана Олег. 

Автор: Никита Макаров
Фото: Никита Макаров
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.