< >

Под Тверью на трассе М-10 «Рено» влетело под грузовик, пострадали два человека

Под Тверью на трассе М-10 «Рено» влетело под грузовик, пострадали два человека
Иномарка въехала в большегруз, который ранее попал в другое ДТП на этом участке дороги.

22 сентября на 183-м километре трассы М-10 в Калининском районе на левой полосе случилась авария с фурой, в котором, к счастью, пострадавших не оказалось.

Второе ДТП произошло по вине автомобилиста на «Рено Логане». 30-летний мужчина решил перестроиться влево и обогнать впереди ехавшее авто, однако врезался в грузовик, заехав прямо под него.

В результате у иномарки искорежена передняя часть бампера и разбито лобовое стекло, а сам автолюбитель и 40-летняя пассажирка машины получили различные травмы. По информации медиков, угрозы их жизням нет.

В группу автомобилистов очевидец прислал видео аварии, на котором видно, как на месте дежурят бригады скорой, полиции и МЧС.


В Кимрах двух водителей с травмами доставили в больницу после ДТП на перекрестке. 35-летний виновник аварии не уступил дорогу 19-летнему автомобилисту, который ехал на отечественной легковушке. В результате два авто столкнулись.

Видео:  ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ | Александр Чиков
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.