< >

В Тверской области после ДТП госпитализировали двух водителей

В Тверской области после ДТП госпитализировали двух водителей
Автомобили столкнулись на пересечении Борковского шоссе и улицы Южная в Кимрах.

Авария произошла 21 сентября между иномаркой «Киа Соул» и отечественной легковушкой «Ладой 219068». 

По информации ГИБДД региона, 35-летний автомобилист ехал на «Киа» в районе семи часов вечера по Борковскому шоссе и не предоставил преимущества в движении 19-летнему водителю «Лады», который выезжал на перекресток.

В Тверской области после ДТП госпитализировали двух водителей

В результате автолюбители столкнулись. Авто получили серьезные повреждения передней части бампера. 

Однако пострадали не только машины, но и их владельцы. Автомобилистов с травмами доставили в больницу приехавшие на место происшествия медики.

Также в этот день авария случилась в областном центре. На проспекте Чайковского 29-летний водитель «Вольво» нарушил ПДД и сбил двух молодых людей, которые переходили пешеходный переход на «зеленый».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.