< >

Накануне Старого Нового года в Тверском театре драмы пройдет музыкально-театрализованный вечер

Накануне Старого Нового года в Тверском театре драмы пройдет музыкально-театрализованный вечер
12 января в Тверском театре драмы на большой сцене состоится музыкально-театрализованный проект «Святочные забавы».

Участие в концертном вечере примут ведущие артисты театра, музыканты Тверской академической филармонии и танцевальный коллектив «Романтики». Создателями проекта стали главный режиссер Театра драмы Александр Павлишин, режиссер и композитор Иоланта Мельникова, актер, режиссер и ведущий вечера – Тарас Кузьмин.

Зрителей приглашают к 18:30. Их ждет праздничная театральная атмосфера, с вкраплениями любимых ретро-мелодий и современных новогодних песен, отрывки из спектаклей театра, танцевальные номера, импровизация, живой диалог с актерами, розыгрыши подарков и другие сюрпризы.

Фото: Тверской академический театр драмы.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.