< >

Мотоциклист не справился с управлением и вылетел в кювет в Тверской области

Мотоциклист не справился с управлением и вылетел в кювет в Тверской области
54-летний мужчина, двигаясь на мотоцикле по дороге Оленино – Воротьково – Белый, не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство опрокинулось.

Инцидент произошёл 6 августа. Как сообщили в ГИБДД региона, мотоцикл «ВМW R 1100RS» не был зарегистрированном в установленном порядке, а водителя проверят на состояние опьянения.

Мужчина получил травмы, его доставили на машине скорой помощи в Ржевскую ЦРБ и госпитализировали.

Трёх детей сбили в Тверской области за сутки
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.