< >

Трёх детей сбили в Тверской области за сутки

Трёх детей сбили в Тверской области за сутки
6 августа в Тверской области автомобили сбили трёх несовершеннолетних, которые нарушили ПДД. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

У дома 20 по проспекту Калинина в Твери под колёса «Митсубиси Аутлендер» попал 11-летний мальчик, ребёнок переходил дорогу в неположенном месте. С травмами его госпитализировали. Ещё один инцидент произошёл в деревне Сабурово Вышневолоцкого района. Здесь «ВАЗ» совершил наезд на 5-летнего пешехода, перебегавшего дорогу вне «зебры», хотя она была в зоне видимости. Несовершеннолетнего доставили в Бежецкую ЦРБ, а затем в областную клиническую больницу.

«ВАЗ» совершил наезд на 5-летнего пешехода

В городе Вышний Волочёк поздно вечером этого же дня «шестёрка», за рулём которой находился 19-летний парень, сбила 16-летнего подростка. Пешеход шёл по проезжей части попутно транспортному средству. С травмами его госпитализировали.

Напомним, в Тверской области стартовала масштабная профилактическая кампания по предупреждению детского травматизма.

Под колёса «Митсубиси Аутлендер» попал 11-летний мальчик
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.