< >

Мебель из Тверской области поставили в медучреждения Луганской народной республики

Мебель из Тверской области поставили в медучреждения Луганской народной республики
Предприятие из Тверской области поставило мебель и оборудование для трех госпитальных корпусов в Луганске. Партия изготовлена на производстве компании «Феликс» и укомплектована, учитывая важность и срочность сбора, за 21 день.

В партию, предназначенную для центральной больницы города Луганска, вошло более 500 двухъярусных медицинских кроватей и свыше 600 медицинских тумб, а также матрасы, корпусная мебель для кабинетов врачей, мебель для процедурных кабинетов. 

Кроме того, для госпиталей были приобретены электроплиты, пароконвектоматы, шкафы для хранения хлеба и продуктов питания, столы и стулья для приема пищи, зеркала, кипятильники, промышленные стиральные машины, холодильники – обычные и фармацевтические, моечные ванны для посуды. 

Вся медицинская мебель, поставленная в Луганск, имеет необходимые регистрационные удостоверения.

При этом, как отметили в компании «Феликс», специально по запросу заказчика с производителями медицинской мебели дорабатывались кровати: проведена их доукомплектация металлическими поручнями и лестницами для подъема на второй ярус. 

В связи со срочностью поставки машины с грузами отправлялись напрямую с фабрики из Тверской области. Сборка на месте происходила параллельно с разгрузкой, на объекте работало 24 сборщика и 6-8 грузчиков одновременно. Для этого в ЛНР были командированы  сотрудники отдела сборки «Феликса», транспортного отдела и склада. Работа велась круглосуточно.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.