< >

«Лёд 3» выходит в широкий российский прокат

«Лёд 3» выходит в широкий российский прокат
14 февраля в большой прокат во всех кинотеатрах страны выходит спортивная мелодрама «Лед 3» (6+) - заключительная часть полюбившейся зрителям истории.


Картина расскажет о Наде Гориной, которая выросла и стала фигуристкой. Девушка мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала её мама. На тренировке она знакомится с Сергеем Орловым, молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает любовь.

Саша Горин возражает против спортивной карьеры дочери - он, как человек потерявший свою любовь, оберегает Надю от любых трудностей - и конечно же не верит в искренность чувств новичка его хоккейной команды Орлова к ней.

«История «Льда» очень органична - она как будто рассказывает сама себя. Для меня «Лёд 3» про то, что всё в жизни циклично и всегда идёт вперёд: люди взрослеют, дети вырастают, появляются новые испытания. Дочь выросла - это главный вызов Горина сегодня», - отметил Александр Петров, сыгравший Сашу Горина.

«Лёд 3» - это режиссерский дебют Юрия Хмельницкого в большом кино. Авторами сценария стали Андрей Золотарёв («Слово пацана. Кровь на асфальте», «Лёд», «Лёд 2», «Притяжение»), Аксинья Борисова («Теория больших денег»), Александр Андрющенко («Сто лет тому вперёд») и Олег Маловичко («Повелитель ветра», «Нулевой пациент», «Лёд», «Притяжение»).

Производством фильма занимались «Водород» и Art Pictures Studio при со-продюсировании Плюс Студии и «Национальной Медиа Группы». Проект создан при участии телеканала «Россия» и поддержке телеканала СТС и Фонда кино.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.