< >

Кража велосипедов, загорелась квартира: происшествия в Тверской области 31 марта

Кража велосипедов, загорелась квартира: происшествия в Тверской области 31 марта
Жители Твери сообщили о пропаже двух дорогостоящих велосипедов. Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения. Злоумышленниками оказались двое ранее судимых мужчин. Выяснилось, что на их счету около 17 подобных преступлений. Общий ущерб – полмиллиона рублей. Возбуждены уголовные дела.

В Калязине на Советской улице загорелась квартира на первом этаже пятиэтажного дома. К моменту приезда пожарных помещение было полностью охвачено огнем. Сотрудники МЧС спасли двух человек. Никто из них не пострадал. Специалисты устанавливают причину возгорания.



В областном центре на улице Коробкова столкнулись две иномарки. Как сообщает ГИБДД, виновник – водитель «Фольксвагена». При выезде со второстепенной дороги мужчина не пропустил «Лексус» и спровоцировал ДТП. От удара японский автомобиль отбросило на тротуар. Пострадал 9-летний ребенок, находившийся в «Лексусе». Подробности уточняются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.