< >

Из-за сильного ветра на дом в Тверской области упало дерево

Из-за сильного ветра на дом в Тверской области упало дерево
В среду, 20 октября, в некоторых районах Тверской области дул сильный ветер, штормовое предупреждение накануне публиковало МЧС. В одном из населенных пунктов региона из-за непогоды на дом упало дерево, потребовалась помощь спасателей.

Инцидент произошёл днём в посёлке Максатиха. На дом местного жителя рухнуло дерево, в связи с чем он позвонил в службу спасения. Прибыв на место, сотрудники пожарно-спасательной части № 39 распилили дерево и убрали его со двора. К счастью, постройка серьёзных повреждений не получила.

Отметим, что в пятницу, 22 октября, в регионе также возможен сильный ветер до 12-17 метров в секунду. Жителям области рекомендуют избегать шатких конструкций, рекламных щитов, деревьев и линий электропередач.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.