< >

МЧС Тверской области предупреждает об усилении ветра 22 октября

МЧС Тверской области предупреждает об усилении ветра 22 октября
В пресс-службе МЧС региона появилось сообщение о сильном ветре, порывы которого достигнут 17 метров в секунду в пятницу.

Синоптики рассказали, что в последний рабочий день, 22 октября, в Верхневолжье после полудня усилится юго-западный ветер, порывы которого будут достигать 12-17 метров в секунду. Аналогичное предупреждение ведомство опубликовало вчера, 21 октября.

Однако температурные показатели жителей региона порадуют – в пятницу прогнозируется до +12 градусов. В отдельных районах продут дожди. 

Затем в выходные снова пройдут скачки температуры, и показатели столбиков термометров резко упадут до отметок в 6-8 градусов со знаком «плюс». Но если в субботу будет пасмурно, то в воскресенье в некоторых районах области солнце ненадолго выглянет из-за туч. Также в этот уик-энд ожидаются осадки.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.