< >

Из-за некачественных дорог в Твери оштрафовали МУП «ЖЭК»

Из-за некачественных дорог в Твери оштрафовали МУП «ЖЭК»
Прокуратура Московского района Твери проверила состояние дорог и после этого выписала штраф должностному лицу МУП «ЖЭК» размером в 20 тысяч рублей.

Проверка коснулась бульвара Гусева, Октябрьского проспекта, улиц Левитана, Коминтерна и Склизкова – там правоохранители обнаружили россыпи песка. Также они заглянули и на улицу Можайского и Промышленный проезд, где обратили внимание на повреждения дорожного покрытия и выбоины.

Руководителю ЖЭКа внесли представление. В результате песок убрали, дорогу по улице Можайского починили, а на Промышленном проезде работы идут в настоящий момент.

Виновного привлекли к дисциплинарной ответственности. Также должностное лицо предприятия оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.