< >

Москвич лишился свободы за убийство лося в Тверской области

Москвич лишился свободы за убийство лося в Тверской области
Охотник из Москвы лишился свободы за незаконное хранение оружия и убийство лося в Бежецком районе. 

Пресс-служба бежецкой межрайонной прокуратурой сообщила, что 48-летнего жителя москвы на 3 года поместили в колонию-поселение и назначили ему штраф 30 тысяч рублей. 

Мужчина в 2022 году, не имея лицензии на охоту, застрелил лося на территории охотхозяйства «Восход». Кроме этого, у себя дома он хранил огнестрельное оружие и боеприпасы без соответствующей лицензии. Свою вину подсудимый не признал.

Отмечается, что приговор в законную силу не вступил. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.