< >

Институт Флебологии имени Зверькова в Твери предлагает уникальный метод лечения варикозной болезни вен

Институт Флебологии имени Зверькова в Твери предлагает уникальный метод лечения варикозной болезни вен
Варикоз. Так страшно звучит и так легко лечится. Научно-исследовательский институт Флебологии имени Зверькова в Твери с гордостью предлагает уникальный метод лечения варикозной болезни вен, который раньше был доступен лишь за пределами нашей страны.

Гемодинамический подход в лечении варикозной болезни - что-то большее, чем просто удаление вен. Это то, чего мы все так долго ждали и возможно, на что каждый из нас надеялся. Это то, к чему некоторые врачи-профессионалы своего дела стремились не один год.



Пациентке 68 лет. После неудачно проведенной операции в 2019 году обратились в клинику для обследования и лечения варикоза. На УЗИ датчиком были выставлены точки, по которым под местной анестезией через прокол 2 мм будет произведена генодинамическая операция без удаления вен. Врач Зверьков Антон Сергеевич наложил 3 жгута на нижнюю конечность пациентки по ранее выставленным точкам, тем самым имитировал ход предстоящей операции. На видео отчетливо видно отсутствие варикозных вен у больной, но при снятии жгутов вены появляются. То есть гемодинамические операции снижают именно венозное давление в варикозно расширенных венах без удаления последних.

Гемодинамические операции – совершенство и настоящее искусство в лечении варикозной болезни вен.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.