< >

СК проверяет информацию о нападении иностранца с ножом на студентов в общежитии в Твери

СК проверяет информацию о нападении иностранца с ножом на студентов в общежитии в Твери
Следственный комитет проводит проверку по факту сообщения о нападении иностранца с ножом на жителей общежития Кооперативного техникума в Твери.

Ранее в социальных сетях появилось сообщение, что в ночь с 7 на 8 марта пьяный иностранец начал громить комнаты общежития и с ножом напал на студентов. Утверждалось, что несколько несовершеннолетних пострадали.

«Оказывается, данный товарищ, который причинил физический и моральный вред студентам техникума, ранее по «малолетке» был осужден за нанесения тринадцати ножевых ранений своему знакомому. В момент своей выходки он кричал на все общежитие, что «оторвет головы»», - пишут якобы очевидцы в социальных сетях.

Позднее сообщество «Тверская область. Новости» сообщило, что информация не подтвердилась. По их данным, молодой человек поссорился со своей девушкой и разбил руки о стену, шкаф и дверь. На этом инцидент исчерпался.

Следственный комитет Тверской области проводит проверку информации об инциденте.

Данную ситуацию также прокомментировали в МВД.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.