< >

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего в общежитии

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего в общежитии
Ранее «Вести Тверь» сообщали о том, что СК проводит проверку по факту сообщения о нападении иностранца с ножом на жителей общежития Кооперативного техникума в Твери.

В социальных сетях появилось сообщение, что в ночь с 7 на 8 марта пьяный иностранец начал громить комнаты общежития и с ножом напал на студентов. Утверждалось, что несколько несовершеннолетних пострадали.

Данную ситуацию прокомментировали в МВД: в Центральный отдел УМВД России по городу Твери сообщили, что в одном из общежитий неизвестный бегает с ножом.

Полицейские выяснили, что один из проживающих в общежитии поссорился по телефону со своей девушкой и нанес несколько ударов кулаком по стене, получив при этом повреждения. Предварительно другие не пострадали. Несколько студентов же сообщили о противоправных действиях молодого человека.

Сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам примут решение в установленном законом порядке.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.