< >

Игорь Руденя провел заседание межведомственных комиссий при Правительстве Тверской области

Игорь Руденя провел заседание межведомственных комиссий при Правительстве Тверской области
31 марта Губернатор Игорь Руденя провел совместное заседание межведомственных комиссий при Правительстве Тверской области по земельным отношениям и по вопросам развития лесопромышленного комплекса, лесных отношений. В частности, рассмотрен вопрос обеспечения реализации проекта в сфере сельского хозяйства в Бежецком районе.

Принято решение о переводе земельного участка площадью порядка 53 га из земель запаса в земли сельскохозяйственного назначения в районе села Польцо Сукроменского сельского поселения Бежецкого района для производства кормовой базы компании «Тверской Урожай».

Также на заседании рассмотрен вопрос о передаче в аренду участков лесного фонда для реализации проектов в сфере туризма и рекреации. Принято решение выставить на аукцион участок площадью 5,8 га в Вахонинском сельском поселении Конаковского района, а также 2,1 га в Рамешковском округе у реки Медведица.

На заседании также принято решение о переводе заросших лесом участков земель сельхозназначения площадью 35,3 га в Лесном округе и Калининском районе в земли регионального лесного фонда.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.