< >

Игорь Руденя поздравил жителей Верхневолжья с Днём работника культуры

Игорь Руденя поздравил жителей Верхневолжья с Днём работника культуры
Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто своим трудом и талантом вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли, хранит и обогащает выдающееся культурное наследие России.

Верхневолжье по праву гордится театрами, филармонией, музеями и библиотеками, досуговыми учреждениями, школами и колледжами культуры и искусств, художественными коллективами. Вы ежегодно воплощаете в жизнь яркие творческие и просветительские проекты, организуете события, которые неизменно получают высокую оценку, укрепляют статус Тверской области как одного из признанных культурных центров нашей страны.

Сегодня, на важном историческом этапе в судьбе России, ваша плодотворная деятельность дает людям поддержку и силы для новых свершений во имя Родины.

Спасибо вам за благородный труд, за сохранение и приумножение великих традиций отечественной культуры.

Желаю вам здоровья, счастья и новых достижений на благо Тверской области и всей Российской Федерации!

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.