< >

Игорь Руденя и Тимур Иванов посетили строящиеся площадки учреждений спорта и образования в Твери

Игорь Руденя и Тимур Иванов посетили строящиеся площадки учреждений спорта и образования в Твери
7 сентября Губернатор Игорь Руденя и заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов в Твери посетили объекты, которые возводятся совместно с организациями военно-строительного комплекса Минобороны России.

В Твери Игорь Руденя и Тимур Иванов проинспектировали строительство многофункционального спортивного центра - гребной базы на реке Тверца, где в настоящее время активно ведутся работы: готовность составляет порядка 90%. 

Под крышу возведено здание центра, где будут расположены залы для проведения тренировок, эллинги для хранения судов, мастерские, комнаты отдыха и другие помещения. Сейчас ведутся работы по устройству инженерных сетей, отделке, благоустройству. Общая площадь здания – более 4 тыс. кв. метров, пропускная способность – 86 человек в смену.

Игорь Руденя и Тимур Иванов посетили учреждения спорта и образования, которые строятся при участии Минобороны России в Твери

В центре спортсмены смогут заниматься круглый год. Ввод центра позволит значительно повысить качество тренировочного процесса по традиционным и популярным в Тверской области направлениям – гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля и другим.

Также Губернатор и замминистра обороны РФ побывали на площадке строительства школы на 1224 места в микрорайоне «Южный».
Сейчас идут монолитные работы на третьем, последнем этаже,  ведется кладка стен, утепление цоколя и другие работы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.