< >

Губернатор Тверской области поздравил всех мам с праздником

Губернатор Тверской области поздравил всех мам с праздником
В воскресенье, 27 ноября, отмечается День матери. Губернатор Тверской области Игорь Руденя обратился к женщинам, мамам, бабушкам и прабабушкам, чтобы поздравить их.

«Сердечно поздравляю вас с Днем матери в России!

Этот праздник объединяет нас теплыми и искренними чувствами к нашим мамам. Для каждого из нас это самый родной человек на свете, мудрый наставник и советчик. С первых дней мы чувствуем любовь и заботу мамы. Мы знаем, что ее сердце самое доброе, а потому разделяем с ней радости и успехи, а в трудные минуты всегда находим поддержку.

Благодарю всех матерей за непростой, но очень важный для нашего региона и всей страны труд. Именно вы своим примером воспитываете в детях любовь к Родине и своему народу, стараетесь вырастить их глубоко нравственными людьми, настоящими патриотами и защитниками Отечества. Особого уважения заслуживают многодетные мамы и те, кто дарит любовь детям-сиротам, показывает образец человечности и доброты.

Желаю вам здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть дети всегда радуют вас своими достижениями, являются гордостью и надёжной опорой вашей жизни!» - пожелал губернатор.

Фото: пресс-служба ПТО

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.