< >

В День матери вход в Ржевский филиал Музея Победы станет бесплатным

В День матери вход в Ржевский филиал Музея Победы станет бесплатным
Также накануне праздника, 25 ноября, для школьников пройдет урок в музее «Ставка Сталина». 

Занятие в Ржевском филиале Музея Победы проведут для семиклассников Ржева из школы №8. Во время урока дети узнают об истории одного из самых известных плакатов Великой Отечественной войны «Родина-мать зовет!». А также ребята изготовят для своих мам поздравительные открытки. 

Но на этом сюрпризы от музея не заканчиваются. Кроме урока для школьников, сотрудники приготовили небольшой подарок для жителей и гостей региона. 

«День матери – замечательный и светлый праздник, который мы традиционно отмечаем в нашем музее. В этом году вход в музейный павильон Ржевского мемориала Советскому солдату, а также в музей «Ставка Сталина» 27 ноября будет бесплатным для всех мам с детьми до 18 лет» – рассказала заведующая Ржевским филиалом Музея Победы Марина Копаева.

Фото: Музей Победы

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.