< >

Еще у 88 человек диагностировали коронавирус в Тверской области

Еще у 88 человек диагностировали коронавирус в Тверской области
11 июня оперативный штаб сообщил, что в регионе зафиксировали еще 88 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 96 человек излечились от болезни за последние сутки.

За весь период пандемии в Верхневожье подтверждено 43 003 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 1 576 заражённых изолированы. На данный момент все они находятся под постоянным наблюдением медиков.

Для 1108 человек  болезнь оказалась летальной, в том числе и для шестерых за прошедшие сутки.

Лидером как всегда в суточном приросте инфекции остается Тверь – 31, следом Конаковский район – 13, Ржев – 7, Осташковский городской округ и Бологовский район – по 4, Вышневолоцкий городской округ, Калининский район, Максатихинский район, Спировский район, Кувшиновский район – по 3, Лихославльский район, Старицкий район, Зубцовский район – по 2, Торжок, Бежецкий район, Калязинский район, Торжокский район, Оленинский район, Кимрский район, Лесной муниципальный округ, Сонковский район – по 1.

Еще у 88 человек диагностировали коронавирус в Тверской области

Напоминаем,  теперь вакцинацию можно пройти в крупных ТЦ Твери. Недавно прививочный пункт открылся в торговом центре «Вавилон».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.