< >

Еще 64 любителя пьяной езды потеряли права за выходные в Тверской области

Еще 64 любителя пьяной езды потеряли права за выходные в Тверской области
Региональная ГИБДД опубликовала итоги очередного рейда по контролю трезвости в регионе.

Напомним, рейд проходил в течение трех дней, с 23 по 25 сентября. Цель его состоит в том, чтобы не допускать ДТП и несчастные случаи, виновниками которых становятся нетрезвые водители.

В этот раз стали пешеходами 64 нарушителя, 10 из которых полицейские остановили в Твери. Все они сели за руль, пригубив алкоголь. 

На автомобилистов возбудили административные дела, по которым им грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав от полутора до двух лет. 

В прошлые выходные автоинспекторы привлекли к ответственности 82 любителей выпить за рулем. Им грозит аналогичное наказание.   

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.