< >

Екатерина Крылова стала победительницей конкурса за лучшее освещение Дня Тверской области

Екатерина Крылова стала победительницей конкурса за лучшее освещение Дня Тверской области
В Верхневолжье подведены итоги конкурса на лучшее освещение Дня Тверской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве, который прошёл 26 декабря 2023 года. Для гостей была подготовлена разнообразная программа. Делегацию Верхневолжья возглавил Губернатор Игорь Руденя.

«Уверен, что после знакомства с нашими достижениями, после концертов творческих коллективов, дегустации вкуснейших блюд нашего региона гости обязательно полюбят нашу Тверскую область. Наше Верхневолжье было, есть и останется историческим центром и душой России», - отметил Игорь Руденя на открытии Дня Тверской области

Одним из мероприятий праздника стал конкурс на лучшее его освещение. Принять участие могли как блогеры, так и жители или гости Тверской области, посещавшие День региона.

Конкурс состоял из двух этапов. Сначала участникам надо было опубликовать пост с 26 декабря по 27 декабря в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #ТверскаяобластьВДНХ. 10 авторов публикаций, набравших наибольшее число положительных оценок, прошли во второй этап конкурса – открытое голосование на странице Правительства Тверской области ВКонтакте.

За время проведения конкурса было опубликовано 56 постов с хэштегом #ТверскаяобластьВДНХ, которые в сумме набрали более 90 тысяч просмотров. Всего свои голоса за участников конкурса отдали 6,5 тысячи человек.

Лучшим автором по итогам открытого голосования стала жительница Твери Екатерина Крылова. За нее проголосовало более 2000 человек.

«День был очень насыщенным и интересным. Было очень приятно слышать про достижения и успехи своего региона. «Тверская область - душа России» - прозвучало на форуме, и мне это очень откликается. Я люблю Тверь и не представляю себе другой город для жизни. С каждым годом он становится красивее и красивее», - написала в своей публикации Екатерина Крылова.

Победительница получит подарочный сертификат на услуги эко-отеля «Барская Усадьба», который расположен в Старицком округе.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.