< >

Двор Пролетарки в Твери перекроют из-за съёмок сериала

Двор Пролетарки в Твери перекроют из-за съёмок сериала
Ранее мы сообщали, что в Твери пройдут съёмки сериала «За час до рассвета», главные роли в картине исполнят - Константин Хабенский и Андрей Бурковский.

В связи с производственным процессом, в августе в течение четырёх дней будут перекрывать участок Двора Пролетарки от дома № 15 до дома № 70. Постановление о временном прекращении движения транспорта опубликовала городская администрация.

Движение всех видов транспорта по автомобильной дороге общего пользования местного значения будет запрещено:

- 2 августа с 8 до 20 часов; 
- 5 августа с 11 до 23 часов;
- 7 августа с 8 до 20 часов;
- 8 августа с 8 до 20 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.