< >

Два большегруза оказались в кювете под Тверью

Два большегруза оказались в кювете под Тверью
В Тверской области на трассе М-10 два большегруза слетели в кювет. Об этом пишут очевидцы в сообществе «Подслушано у водителей. Тверь». 

10 января на Бурашевском шоссе грузовик и фура оказались в кювете. Причиной происшествия, предположительно, стали погодные условия и состояние дорожного покрытия.  

Подписчики сообщества предполагают, что водители не справились с управлением из-за скользкой дороги. 

Обстоятельства и подробности произошедшего уточняются. 


Фото и видео: Подслушано у водителей Тверь, скриншот из видео сообщества (Анатолий Ковалев)



Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.