< >

Происшествия в Тверской области 10 января | Видео

Происшествия в Тверской области 10 января | Видео
В Западной Двине полицейские раскрыли кражу денег из банкомата. 20 тысяч рублей похитила местная жительница. Воспользовалась тем, что владелица банковской карты не дождалась выдачи денег и отошла за помощью к сотруднику банка. Злоумышленница призналась в содеянном и вернула все похищенное.

В Кимрах под лед провалился велосипедист. ЧП случилось на реке Волга. Из воды мужчина смог выбраться самостоятельно, а вот доползти до берега у него не получилось. На помощь пришли спасатели 11-ой Пожарно-спасательной части Кимр. Провалившегося велосипедиста быстро передали врачам скорой помощи.



На 31-ом километре трассы «Балтия» произошло ДТП. Легковой автомобиль «Рено Логан» вылетел в кювет. Водитель иномарки неправильно выбрал скорость и не справился с управлением. Это и стало причиной аварии. В результате нее пострадал сам водитель.

В Торжокском районе полицейские пресекли сбыт крупной партии наркотиков. Запрещенные вещества на своем личном автомобиле вез житель Удомли. Машину остановили полицейские. В салоне оперативники изъяли 18 полимерных свертков с неизвестным порошком. Им оказался метилэфедрон. Мужчина планировал распространять его на территории Тверской области через тайники-«закладки». Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.