< >

Число погибших на пожаре в НИИ ВКО в Твери достигло 11 человек

Число погибших на пожаре в НИИ ВКО в Твери достигло 11 человек
ТАСС со ссылкой на источник сообщил, что число погибших в результате пожара в Центральном научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны РФ в Твери увеличилось.

Сообщается, что в ходе разбора завалов были найдены тела ещё пяти погибших, всего жертвами пожара стали 11 человек.

По официальной информации Минздрава, на пожаре погибли шесть человек, 20 пострадали. В экстренных службах число пострадавших назвали иное – 24. Госпитализировали 13 человек.

Напомним, что опубликован первый список пострадавших на пожаре в НИИ ВКО в Твери.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.