< >

Бойцы из зоны СВО поблагодарили жителей Тверской области за помощь

Бойцы из зоны СВО поблагодарили жителей Тверской области за помощь
В прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь с губернатором Тверской области Игорем Руденей показали обращение тверских бойцов из зоны специальной военной операции. Воины поблагодарили жителей и властей региона за поддержку.

«Уважаемые земляки, выражаем огромную благодарность за прибывшую к нам гуманитарную помощь из тверского региона. По списку было заказано много, но его полностью выполнили – все генераторы, бензопилы, лопаты уже работают на передовой. Также спасибо за личные посылки, все доставлено в лучшем виде», - обратились бойцы. Все их слова подтвердил кот Блиндаж.

Военнослужащие также поблагодарили детей за их письма и рисунки.



Губернатор отметил, что с начала СВО Тверская область отправила на передовую более 500 тонн гуманитарной помощи.

«Тверская область регулярно оказывает помощь бойцам на передовой. Важно отметить, что каждый муниципалитет по собственной инициативе готовит гуманитарную помощь, отправляя не только то, что просят военнослужащие, но и то, что сами считают нужным», - подчеркнул Игорь Руденя.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.