< >

Более 5 тысяч квадратных метров разметки нанесли в Твери за неделю

Более 5 тысяч квадратных метров разметки нанесли в Твери за неделю
В Твери проходят работы покосу травы, уборке и вывозу смёта и мусора, а также по ремонту дорожного покрытия и нанесению дорожной разметки.

За неделю в областном центре асфальтобетонным гранулятом укрепили 1,2 тысяч кв. метров дорог на улицах 1-я Суворова, Строителей, Благоева, Высокой, Планерной, Пролетарской набережной и ряде других.

2,5 тысяч квадратных метров разметки термопластика нанесено на Московском шоссе, проспекте Победы, Октябрьском проспекте, набережной Афанасия Никитина, улице Туполева.

На улице Лукина, проспекте Победы, улице 15 лет Октября около 2,7 тысяч кв. метров разметки нанесли краской.

Также за неделю с улиц Твери вывезли 46 тонн мусора и скосили 82 тысячи кв метров травы, сообщает администрация Твери. 

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.