< >

Более 30 постаматов PickPoint закроются в Тверской области

Более 30 постаматов PickPoint закроются в Тверской области
Логистический сервис PickPoint принял решение о прекращении работы в России. В Твери и области закроются более 30 точек выдачи заказов.

С 4 апреля компания прекратила принимать грузы от физических и юридических лиц. Недоставленные и невостребованные грузы вернут клиентам с 6 по 30 апреля, об этом со ссылкой на гендиректора компании Надежду Романову сообщает «Коммерсантъ».

В своем письме партнерам гендиректор сообщила, что оборот сервиса снизился из-за ухода западных ритейлеров, составляющих основную часть клиентов PickPoint, что привело к финансовым трудностям. Также Романова подчеркнула, что западный инвестор больше не может финансировать организацию – о ком идет речь, газета не уточняет.

В таком случае в Твери и области закроют более 30 постаматов выдачи покупок, по всей России – более 6 тысяч и 4,5 тысяч пунктов выдачи.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.