< >

Более 24 миллионов рублей направят на ремонт тротуаров у строящегося парка «Россия – Моя история»

Более 24 миллионов рублей направят на ремонт тротуаров у строящегося парка «Россия – Моя история»
На сайте госзакупок 2 июля объявили об аукционе на ремонт тротуаров на набережной реки Лазурь. Финансировать данный проект будет городской бюджет.

Результаты конкурса будут известны 12 июля. И если подрядчик будет найдет, то работы на участке от Смоленского переулка и до Московского шоссе начнутся в июле и окончатся 20 октября.

Подрядчику нужно будет завершить до 10 августа подготовительные и земляные работы, затем до 1 октября будет проводиться ремонт искусственных сооружений, и до 20 октября — пройдут основные ремонтные работы. Также за этот период ликвидируют аварийные деревья.

Максимальная сумма контракта, которую направят из городского бюджета – 24 миллиона 287 тысяч 449,20 рублей. 

Добавим, что работы будут проводить рядом со строящимся мультимедийным парком «Россия – Моя история», который планируют открыть уже к 1 сентября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.